Подготовка к ОГЭ с гарантией сдачи на 5 баллов
			с топовым преподавателем в группе из 4 учеников*
 
				 
				 
				 
				 
			 
		 
	Только лучшие преподаватели
						благодаря тщательному отбору
					Входное
тестирование
						тестирование
и пробные ОГЭ каждые 2-3 месяца с подробной оценкой и анализом
					Системный контроль учебного процесса
						и продвижения каждого ученика
					Крупнейшая сеть курсов ЕГЭ и ОГЭ
						в Москве и Московской области
					Мы готовим к ОГЭ
						по всем предметам с 2008-го года!
					Кто подготовит вас к ОГЭ
			Выпускники топовых
вузов
					вузов
Блестяще владеют
предметом
					предметом
Сами много раз
сдавали ОГЭ
					сдавали ОГЭ
В курсе тонкостей
экзамена
					экзамена
Прошли строгий 
отбор
					отбор
Эксперты ОГЭ: принимали участие в проверке работ на реальных экзаменах
					Помогут полюбить
предмет
					предмет
Знают подход к
каждому ученику
					каждому ученику
Как мы отбираем самых лучших преподавателей?
			1
							
						Отбор резюме
по образованию
						по образованию
У кандидата должно быть педагогическое или профильное образование (например, преподаватель по математике или математик) и по опыту преподавания — от 3 лет
					2
							
						Тестирование кандидата
						Каждый кандидат проходит экзамен, приближенный к ОГЭ. Так мы отсеиваем тех, кто плохо знает предмет (а таких, кстати, немало) и тех, кто считает себя слишком крутым, чтобы встраиваться в систему
					3
							
						Живое собеседование в одном из филиалов
						На живом собеседовании мы выявляем коммуникативные навыки, проверяем данные об опыте преподавания и о результатах его учеников. Наши hr-специалисты обладают огромным опытом отбора только самых лучших преподавателей
					4
							
						Прохождение нашего авторского обучающиего курса
						Каждый кандидат проходит наш обучающий курс для преподавателей и по итогу проходит аттестацию. Если он проходит ее успешно, то он оказывается в нашей команде.
					В дальнейшем мы очень внимательно следим за работой каждого преподавателя. Следим за динамикой каждой группы и премируем лучших за максимальные результаты учеников (прогресс и итоговые баллы). То есть каждый преподаватель заинтересован, чтобы ученики сделали максимальный прогресс в своем предмете
					
				Почему 9 классники сдают ОГЭ в среднем на 3,84  баллов?
			Неадекватная оценка знаний
							В большинстве случаев ученики ориентируются на свою школьную оценку или на уровень знаний относительно других учеников. Но ОГЭ — экзамен более сложный и беспристрастный
						Отсутствие контроля учебного процесса и прогресса ученика
							Отчет репетитора по занятиям либо не происходит, либо происходит в формате постоянной импровизации. Нет понимания прогресса ученика. Идете ли вы к вашей цели?
						Отсутствие качественного отбора репетитора
							Большинство родителей стараются организовать индивидуальные занятия с репетитором. Но как выбрать хорошего или даже несколько хороших репетиторов?
						Школьных занятий недостаточно для подготовки к экзаменам
							В программе ОГЭ есть более сложные задания, некоторые задания требуют отдельной проработки, которой нет в школе
						Отсутствие успешности и как следствие — мотивации
							Сталкиваясь со сложными заданиями в школе и не имея возможности разобраться с ними, школьник делает вывод, что ему не стоит и пытаться
						Не знают, какое направление выбрать и, соответственно, какие предметы сдавать
							А без определенности с выбором направления намного сложнее выделять время для подготовки к экзаменам. Нет четкой цели, нет мотивации сидеть и заниматься
						Как мы достигаем результата в 5 баллов?
			Преподавательский состав
							Тщательно отбираем преподавательский состав, оставляя у нас сильнейших. Только 4% соискателей становятся нашими преподавателями
						Меньше времени на дорогу
							Подбираем максимально удобный по расположению филиал — у нас самая крупная в Москве и МО сеть курсов ОГЭ
						Группы 2-5 человек
							Преподаватель уделяет внимание каждому ученику, составляет общий и индивидуальный план обучения
						Собственные программы
							Используем наши собственные программы, методические пособия и материалы
						Входное тестирование
							Проводим входное тестирование и выявляем пробелы в знаниях ученика
						Постоянный анализ
							Анализируем динамику продвижения по предмету и вносим корректировки в индивидуальный план подготовки к экзамену
						Профориентирование
							Помогаем определиться с профессией и выбором направления обучения через профориентационные тестирования и консультации
						 
				 
			Гарантируем оценку 5 на экзамене!
				Условия гарантии: нужно посетить все занятия и выполнить верно более 90 процентов домашних заданий. Если при выполнении условий вы сдадите ОГЭ не на 5, мы вернем всю стоимость обучения
				
			 
		 
		 
		 
		 
	Подготовка к ОГЭ
по предметам:
			
		по предметам:
Что пишут наши ученики?
			Стоимость обучения
							 Узнайте стоимость вашего обучения, которая зависит от количества предметов, размера группы, продолжительности курса и формата занятий. Мы также предлагаем оплату через материнский капитал и возможность рассрочки!
Дополнительные скидки
				5%
							Социальная скидка (многодетные или неполные семьи, малоимущие)
						10%
							ученикам прошлых лет или действующим ученикам
						10-20 %
							на второй, третий и четвертый предмет
						до 30%
							на 4 предмета при оплате за учебный год
						5000 ₽
							по акции "Приведи друга"
						Что о нас говорят в СМИ?
			
							В апреле 2016-го года корпоративный университет сбербанка проводил конференцию для своих сотрудников на тему образования. На 10 площадках проходили мастер-классы на разные темы. Площадку, посвященную подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, доверили руководителям компании Lancman School. Михаил и Илья Ланцман рассказали о типах подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, о плюсах и минусах тех или иных способов, о мотивации и роли родителей в процессе обучения. Также все участники мастер-класса поучаствовали в небольшом тест-драйве, в котором решили несколько простейших заданий из ЕГЭ по русскому языку и математике.
Для нас было огромной честью выступать в корпоративном университете Сбербанка
						Для нас было огромной честью выступать в корпоративном университете Сбербанка
							Пожалуй, самым частым гостем с камерами в нашем офисе стали именно репортеры с телеканала Москва24. Как только им нужен сюжет о подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или о рынке репетиторов в Москве, они сразу звонят нам и приезжают снимать материал для эфира: снимают учебный процесс и берут интервью у преподавателей или руководителя. Очень ценно, что из десятков компаний, которые занимаются подготовкой к ЕГЭ, телеканалы зачастую выбирают именно нас.
						
						
							Некоторое время назад компания Яндекс решила расширить свой сервис, посвященный ЕГЭ. И для консультаций по разработке и расширению этого сервиса в качестве специалистов в этой области были приглашены именно Lancman School. К сожалению, амбициозный и огромный проект по этой тематике так и не увидел свет. Но нам было приятно оказаться самыми первыми специалистами, которых позвала компания Яндекс.
						
						
							Подготовка к государственным экзаменам становится все более популярной и интересной темой для телеканалов. Мир 24 не стал исключением. Они брали интервью у нас и в рамках передачи о репетиторах Москвы, и в рамках передачи, посвященной именно Михаилу Ланцману, как руководителю такого проекта, как Lancman School.
						
						
							Мы часто проводим мастер-классы у нас в центральном офисе на тему выбора вуза или подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. В какой-то момент к нам обратились с вопросом, можем ли мы провести подобный мастер-класс в одной из московских школ. С тех пор нас время от времени приглашают в разные школы для проведения таких семинаров. Более того, в одной из московских школ на протяжении нескольких месяцев наши преподаватели вели занятия по подготовке к ОГЭ у всех 9-х классов.							
						
					Мы - 
эксперты
ЕГЭ
					
					
					эксперты
ЕГЭ
 
				Выбери филиал
рядом с домом
					рядом с домом
Выберите филиал:
						
						
					
					12 филиалов
					
в Москве
и МО
				
				
в Москве
и МО
 
		 
		 
		 
		 
	
	
	
 
							 
							 
							 
							 
							 
							 
							 
							 
							 
							










