Подготовка к ЕГЭ в Telegram

🔥 Бонус:
1. Все формулы по Алгебре
2. Речевые клише для Задания №27

4 лучших YouTube-канала для подготовки к ЕГЭ по физике

28476
Поделиться:   


С приходом в нашу жизнь Интернета поменялось очень многое. В сфере образования произошла целая революция – теперь есть возможность учиться дистанционно у лучших педагогов (причём делать это абсолютно бесплатно). Профессия учителя и репетитора, конечно, будет актуальна всегда, поскольку высоких результатов можно добиться при условии занятий с сильным и компетентным наставником, но согласитесь, что границы самообучения в наше время расширились, и это далеко не предел.

Lancman School представляет вам подборку самых лучших интернет-ресурсов , которые помогут подготовиться к ЕГЭ по физике на 100 баллов. 

Подготовка к ЕГЭ по физике на YouTube-канале МФТИ

Каждый, кто готовится к профильному ЕГЭ по физике, конечно, знает, что Московский физико-технический институт – это безусловный лидер всевозможных рейтингов высших учебных заведений. Например,в «Рейтинге вузов России» от агентства «Эксперт РА» он занимает второе место (сразу после МГУ). А в «Национальном рейтинге университетов» от Интерфакса – попал в десятку лучших вузов и занял почётное шестое место. В 2017 году в России впервые был составлен международный рейтинг «Три миссии университета», в первую сотню лучших вузов мира вошли всего лишь три российских вуза, в том числе и МФТИ (вместе с МГУ и СПбГУ).

Рекомендуем всем, кто интересуется физикой и планирует связать свою жизнь с этой увлекательной наукой, подписаться на YouTube-канал Московского физико-технического института. Здесь вы найдёте не только структурированные и качественные видеоуроки по подготовке к ЕГЭ по физике, но и подробный разбор олимпиадных заданий, а также полный курс подготовки к профильному ЕГЭ по математике от преподавателей одного из лучших вузов мира.

Подготовка к ЕГЭ по физике на YouTube-канале ФТФ АлтГУ

Алтайский государственный университет не может похвастаться такими высокими позициями в рейтингах вузов, но физико-технический факультет в этом вузе скоро будет отмечать свой юбилей – 45 лет основания.

Вебинары для абитуриентов проводят доценты кафедры общей и экспериментальной физики ФТФ АлтГУ. Кстати, один из педагогов-лекторов - Елена Анатольевна Шимко - является председателем краевой предметной комиссии ЕГЭ по физике. Это здорово, поскольку занятия ведёт компетентный и опытный эксперт ЕГЭ, каждый год участвующий в приёмной кампании. Можно только поблагодарить за то, что этот вуз щедро делится своими наработками и знаниями с огромным кругом выпускников со всей страны.

Подготовка к ЕГЭ по физике на YouTube-канале проекта «Яндекс. Просвещение»

Яндекс и холдинг «Просвещение» объединили свои внушительные ресурсы, чтобы сделать качественный прорыв в организации доступного дистанционного обучения школьников. Особое внимание уделяется подготовке к ЕГЭ.

Помимо огромной коллекции тестовых материалов, в этом учебном году заработал канал на YouTube проекта. Советуем подписаться и на этот канал, а просмотр учебных занятий по физике рекомендуем начать с ролика «Секреты ЕГЭ: физика».

Видеоблог подготовки к ЕГЭ по физике Владислава Карибьянца

Владислав Рубенович Карибьянц – это легендарный видеоблогер, преподаватель физики, у которого 20 000 подписчиков на YouTube. Он помогает выпускникам готовиться к ЕГЭ при помощи YouTube больше 2 лет. За это время на его канале собрана обширная коллекция видеуроков по всем темам школьного курса.

Раньше он преподавал в Астраханском государственном техническом университете и был любимцев большинства студентов, теперь занимается со всеми желающими дистанционно. Подписывайтесь и готовьтесь на 100 баллов.

Курсы ЕГЭ Lancman School желают вам удачи на экзаменах! Как говорил великий Эйнштейн: «Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе". Надеемся, что знания, которые вы сами добудете в недрах интернета, никогда не сотрутся из вашей памяти!


Запишись на наши онлайн-курсы: http://lancmanschool.ru/webinar/ 

Если материал показался интересным – ставь лайк, делись с друзьями в соцсетях и подписывайся на обновления нашего блога. Кнопку подписки ты найдёшь сразу под постом. Мы пишем о ЕГЭ много (а главное, интересно).

Редактор колонки - ЕГЭ-блогер Мария Кучерова (mel.fm, newtonew.com).  

Полезные материалы для подготовки к ЕГЭ по физике:

ТОП-5 блогеров YouTube, которые помогут подготовиться к ЕГЭ по математике

5 мобильных приложений для подготовки к профильному ЕГЭ по математике

28476
Поделиться: